Магазины инструментов

    Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 10 pack DEM-210/10/B1A

    Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 10 pack DEM-210/10/B1A
    Цена:  
    7390 руб.

    Производитель (бренд, торговая марка): D-Link

    Артикул товара: DEM-210/10/B1A

    Продавец: «123.ru»

    Описание
    Бренд: D-Link, Тип: Трансивер



    Дата получения информации о товаре:
    12 января 2017

    Дата последнего обновления данных:
    19 августа 2018




    На данный момент купонов у магазина нет.


     

    Copyright © все права защищены.